Красивое уютное место со своей атмосферой. Качество блюд, подача, сервировка, вкус-на отлично. Не могу оставить без внимания морепродукты. Также похвалю работу сотрудников зала, все ребята очень приветливые, красивые, внимательные. Обслуживание на хорошем уровне, отдельное спасибо официантам за все рекомендации. В кой-то веки какое-то заведение понравилось и мне и жене))