Банкетный зал Адмирал Холл отзывы

Здесь вы можете прочитать отзывы про банкетный зал Адмирал Холл в Балашихе или же оставить свой отзыв.

5/5
Арендовали зал на 25-ю годовщину свадьбы родителей. Порадовало отличное обслуживание! Идеально чистая посуда, красивое оформление столов, воздушные шары, цветы, все как мы хотели! По цене 3000 на человека еда вкусная и разнообразная, порции большие.
5/5
Отмечала свой юбилей в этом уютном месте. Гостеприимно, вкусно, комфортно. Рядом с домом, что очень удобно ! Спасибо управляющему и персоналу
5/5
Понравилась организация праздника. Зал очень просторный, гости плясали, скакали никто никого не толкал. Столы расставили по нашему желанию, украшение мы делали из живых цветов, а на стол поставили свежую клубнику, так как свадьба была в клубничном стиле. Ведущую мы приглашали свою, она тоже сказала, что хороший зал, уже проводила тут свадьбы.
5/5
Благодарю администрацию Адмирала, за прекрасную организацию банкета! Официанты обслуживали прекрасно, еда была очень вкусной (шеф-повару респект), так же отлично справились музыканты, играли потрясающе. 5 звезд заслужено.
5/5
Отмечали здесь бабушкин день рождения, юбилей 75 лет. Была спокойная программа, ретро хиты и отличное меню из классических советских блюд. Гости все ушли довольные, мне тоже понравилось что места много, персонал безотказный и цена вышла адекватная за 5 часов празднования.
5/5
Уютный, просторный зал. Отмечали день рождения ребенку 14 лет, гостей было 36 человек. Места хватило всем и поиграть, и потанцевать. При этом дети поснимали рубашки в маечках носились, температура комфортная, тепло в зале.
5/5
Банкeт был первоклассный и за это стоит поблагодарить! Вкусная кухня, разнообразная винная карта, расторопные официанты, музыканты очень порадовали)) Весело вечер прошел!

Яндекс карты и Google maps

Остальные отзывы вы можете прочитать на Яндекс картах тут или на Google Maps тут. Вы так же можете оставить свой отзыв. Банкетный зал Адмирал Холл вы можете забронировать тут. Меню можно посмотреть тут